Алексей Машнин

Подскажите пожалуйста классный ужастик.. . уже давно не смотрела нормальную страшилку всё какой то бред снимают...

Латифов Исмоил

вот и не посмотрите.
я совсем перестала любить данный жанр, так как снимают все одно и то же! в детей и в женщин вселяется сатана, кучка подростков едут за город. .

хотя. . вот фильм "треугольник" меня удивил.

он не совсем страшилка. . я его посмотрела два или три раза, но вроде так и не разгадала. везде получался тупик.

Наталья Зенина

За последние пять лет, в этом жанре, начинают всегда не плохо всё атмосферно интересно, но к середине фильма начинается какой то наркотический бред, так было и с ,,Мама, , и ,,Синистер,, . и ,,Перевал Дятлова, , порадовал только фильм ,.Женщина в чёрном,.

Елена Насонова

Да все ужастики туфта... посмотрите "полтергейст" p/s полтергейст который из 3х серий! не сериал.

Le
Lena

Женщина в черном

Ек
Екатерина

смотрите лучше триллеры хоть их умеют ещё снимать, из них советую Последний дом слева, Коллекционер, Не вижу зла