Seydgy Петрикеев

подскажите, какой фильм можно посмотреть, похожий на такие фильмы, как: дело №39,забирая жизни, тревожный вызов?

Гаврила Навозный

- «Незваные» , «Что скрывает ложь» (тоже понравились, запутанный сюжет с неожиданной концовкой, да и нервишки щекотят)
- «Имитатор» , «Наблюдатель» , «Исчезновение» (1992), «Забавные игры» , «Милые кости» , «Тайное окно» , «Мизери» , «Целуя девушек» , «Семь» - лучшее про маньяков (последний - вообще шедевр!!!) .
- «Игра» , «Бойцовский клуб» , «Плетёный человек» , «Другие» , «Шестое чувство» , «Игра в прятки» , «Ключ от всех дверей» , «Сердце ангела» , «Остров проклятых» , «Помни» , «Роковое число 23», «Машинист» , «Престиж» , «Яма» - захватывающие психологические триллеры с неожиданной развязкой.
- «Жизнь Дэвида Гейла» , «Мыс страха» , «Дикая река» , «Мёртвый штиль» , «Рука, качающая колыбель» , «Присяжная» , «Посланники небес» , «Выкуп» (1996), «Дорога на Арлингтон» , «Авария» - высшие триллеры, которые держат в напряжении от начала до конца.