Кабанов Сергей

Кто смотрел фильм "Тревожный вызов" объясните!

Я что-то немного не поняла, что это за комната которая была в крови, почему она в подвале и в крови!!!!

Black Angel

Подвал ещё был построен во времена молодости маньяка, использовался им впоследствии как камера пыток, чтобы никто не услышал и не догадался о его злодеяниях. Кровушка там жертв, чего тут непонятного