Андрей Раев

Есть литературные произведения, которые Вам интереснее смотреть в экранизации?

Володина Елена

Никогда не нравились экранизированные произведения, что-то всегда не получается искажается смысл замысла автора и многое теряется. Единственное .что смотрел с удовольствием"Скарамуш" Настолько длинно и скучно у Сабатини и настолько ярко в кино.

Евгений Станов

Мастер и Маргарита, Анна Каренина

Наталья

Думала, думала и пришла к выводу, что ни одна экранизация не была сильнее своего литературного источника. Для меня, конечно. Единственное, помню прочитала Васильева "А зори здесь тихие" и меня так не тронуло, как после просмотра фильма.

П!
Просто !!! Душа !!!

Властелин колец

Га
Галина

Спеши любить

Константин Чеклецов

"Три мушкетера" - наш вариант, российский.

Владимир Веретенников

не припомню, чтобы фильм был "сильнее" источника.

Авдонин Дмитрий

Призрак Оперы