Сергей Я

Как в minecraft писать на русском?

Мне пока ещё отвечать на вопросы рано, по этому пишу тут. Для того, чтобы в minecraft писать на русском НЕ НУЖЕН НИКАКОЙ РУСИФИКАТОР! Забудьте про него! Просто зайдите в любой текстовый документ (например блокнот) , напишите там что вам нужно, выделите, скопируйте ( Ctrl + C ), откройте minecraft, И вставьте ( Ctrl + V ) туда, куда вам нужно (например название карты или даже в чат).

Дмитрий Искатель

капитан не дремлет. можно даже в чате прямо писать.

Алена

Руссификатор скачать надо.

Настенька Новикова

Это муторно писать в блокнот, а потом копировать и вставлять. Легче русификатор скачать.