С*
Светлана *****

Как писать по русски в Майнкрафте?

Не знаю что делать, качал кучу русификаторов типа этого http:// mcdownloads .ru/load/7-1-0-653 (убрать пробелы) ничего не помогает ((( ЧТо делать? У кого была такая же проблема?

Александра Решетникова

У меня тоже эта проблема (((((((((((((((((

Ольга Осютина

У меня не было я качал русификатор выбирал я зык русификатора и писал себе

Ирина Дорожкина

Если нету руссификатора, открываем блокнот, пишем текст, копируем его, заходим в игру, открываем чат и зажимаем Контрл+М (на рус раскладке) , только так.