Вероника

как удалить программу лови вконтакте?

я знаю что можно так: Пуск - Панель управления - Установка и удаление программ - Изменение или удаление программ - Выбираем Лови в контакте и жмем Удалить
но у меня нет "Установка и удаление программ". что делать?

программа установлена на диске D

Khatuna Khalvashi

Какая система? На 7 ке смотри -Программы и компоненты!

Манас Абдиев

Если у вас семерка то пункт в панели управления называется "Программы и компоненты". А лучше установить хороший деинсталятор, например Revo Uninstaller