Елена Зозулина

Запуск world of tanks после переустановки windows

В общем установил новую win после этого пишит ошибку открытия игры пишит переустановить. Можно ее как то перезаписать? Может сделать как то образ есть Второй комп с игрой этой же там все работает. Как я понимаю после переустановки проста ее в реестре не осталось . Помогите пожалуйста, установочника нет, инет модем (

Женя

Как вариант купить диск с игрой. Получите готовый установщик (придётся правда качнуть обнавлений) + вроде сколько то голдов дают по коду в диске

@A
@ Angelochek @

качаем дистрибутив игры и ставим, там вводим логин и пароль и всё не переживай твои танки никуда не делись они все на сервере хранятся