Лилия Павлова

Помогите, глючит World of Tanks при запуске.

Я запускаю WoT он у меня запускается но очень медленно, и все глючит. Ноут конечно очень слабый Но все же что нужно чтобы онбыстро работал ?! Вот данные :

Вроде игры другие норм шли !

Ш.
Шеро .....

лишние программы отключи

Lestrigon Lestrigon

Приятного Вам времени суток. Глубоко извеняюсь, но с этого ноута, тяжела, что-то выжать. Для Ворлд оф Танкс, нужно-минимум 4 Гиг оперативки. Частота ядра у него, тоже, очень низкая. Даже, если Вы уберёте, все лишние программы, поставите драйвер 306.97,в самой игре в настройках уберёте все эфекты и самые низкие приоритеты настройки графики, выберете сервер который, ближе всего находится к Вашему месту расположения -это всё равно, мало, что может помочь-железо очень слабенькое-мне искренне жаль. Приятной Вам игры и побед на полях сражений .С уважениеи СержБонд.