Олег Талала

Помогите пожалуста у меня глючит игра World of tanks

у меня когда я уже в игре, игра не отвечает 5 минут спокойно поиграю когда в ангаре и неотвечает и так каждый раз и когда я в бою навожу на противника и у меня не стреляет начинает игра не отвечать а иногда вообще выкидывает! Что делать?

Если-что я просто через мамину почту спросил)) А так я Виталик спрашиваю

Рустем Габдулвалеев

опишите данные компьютера, скорость интернета, где качали игру

Николай Чуланов

найти богатого друга, он купит тебе танк-и катайся на здоровье!

Ровшан Вихров

проверь интернет если не изменится компьютер слобоват