Наталья Стадлер

Почему у мене глючит World of Tanks ???

Когда захожу все нормально как только наченаю играть наченает виснуть!
Интернет 2 мегабита!
Я хотел бы узнать из за чего ето, Может Видеокарта может процесор что именно????

Вот требования игры

Минимальные системные требования игры World of Tanks:

Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7
Процессор (CPU): 2.2 GHz
Оперативная память (RAM): 1.5 GB для Windows 2000/XP, 2 GB для Windows Vista/7
Видеоадаптер: GeForce 6600GT со 256 MB памяти / ATI X800 со 256 MB памяти, DirectX 9.0c
Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 3.5 GB
Скорость Интернет-соединения: 128 Kbps

Системные требования для игры World of Tanks на средних настройках:

Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7
Процессор (CPU): 3 GHz
Оперативная память (RAM): 2 GB для Windows 2000/XP, 3 GB для Windows Vista/7
Видеоадаптер: GeForce 8600GT с 512 MB памяти / ATI HD3850 с 512 MB памяти, DirectX 9.0c
Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 3.5 GB
Скорость Интернет-соединения: 128 Kbps

Системные требования для игры World of Tanks на максимальных настройках:

Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7
Процессор (CPU): 2 Core 3 GHz
Оперативная память (RAM): 4 GB или больше
Видеоадаптер: GeForce 9800 с 512 MB памяти / ATI 4850 с 512 MB памяти, DirectX 9.0c
Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 3.5 GB
Скорость Интернет-соединения: 1024 Kbps или выше (для работы голосового чата)

Анна Агеева

Рекомендуемые системные требования:

Операционная система: Windows XP /Vista /7 64-bit /8
Процессор (CPU): Intel Core 2 Duo 2.5 GHz/ AMD AthlonTM 64 X2 5600+ 2.8 GHz (или лучше)
Оперативная память (RAM): 4 GB (или более)
Видеоадаптер: GeForce 260/ ATI HD4870 (или лучше) с 1Gb (или больше) Bидеопамяти, DirectX 9.0c
Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 9 GB
Скорость Интернет-соединения: 1024 Kbps или выше (для работы голосового чата)

На минимальные, можно не смотреть у данной игры.

Удалось разглядеть проц Celeron D, это одноядерный проц. Игра хоть и на старом движке, которые только 1-но ядро пользует, но в процессорах разница по быстродействию одного ядра. Плюс с версии 8.0, нагрузили еще и видеокарту.

Хочешь играть нормально в танки? , системник должен быть с запасом по железкам. Как вариант http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop/act=h🅰️0:108:a🅰️a:0:d:1:999:r:1:1:&oper=1832721::::

Евгений Топилин

Опишите проблему конкретнее, слишком много вариантов.
Залей скрин на какой-нибудь другой хостинг, почти ничего не видно!
Тут все понятно, процессор и видеокарта просто никакие. Менять систему однозначно.

Ольга Назаркина

Может интернет слабый или видеокарта. Мы то откуда знаем.

Анастасия

наверно потому что комп полное говно
ну еще потому что движок танков полное дерьмо

Надежда

Процессор слабый, видео интегрированая - слабая, скорость интернета скорей всего маленькая, вот и лаги.

Вита Демихова

Птмушо комп говно