К_
Ксю _

Привет скажите пожалуйста как можно накрутить подпищиков на ПУБЛИЧНУЮ СТРАНИЧКУ (не в группу)

скажите может программы есть?? ?
только не пишите что бы я обращалась к пиарщикам потому что я не знаю где их взять (
у меня раньше была прога, потом переустановили ВИНДОВС и она слетела я скачала а оно пишет что в компе нету какойто штуки для этой проги ((((
НУ В ОБЩЕМ СКАЖИТЕ КАК МОЖНО ЭТО СДЕЛАТЬ ((

Eлена Сорокина

Секрет успеха - СВЭГ