Ggggggg

Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом! В течении минуты на Ваш телефон +79142028795 прийдет SMS с треб

почему я не могу зайти в одноклассники

Саша Дроздов

Твою страницу хотели взламать! Теперь действуй по инструкции, и все будет норм.

117 Пилот

Сканируйте комп на вирусы

Юр
Юра

Главное ответных смс не отправляй (одноклассники никогда не просят ничего отправить с телефона, в противном случае - это мошенники).

Евгений

Если у Вас не загужаются одноклассники, ВК, или страничка оказывается заблокирована, требуют ввести номер телефона для разблокировки, или пропали друзья- удаляем вирус! Сложного ничего в этом нет. Внизу представлен видео пример удаления вируса в сети Вконтакте.

ВОТ ВИДЕО ПРИМЕР http://youtu.be/kBXk_4kRvm0

Мария Андреева

Это возможно вирус. Скачай файл хостс для своей ОС.
Как поместить его ищи в интернете, к сожалению я здесь по-английски писать не могу.

Святослав Чарыев

Тебе на телефон придет код для активации аккаунта