Наталья Тимочкина

Подскажите пожалуйста, почему страница в "одноклассниках" имеет такой странный вид и как это исправить?

Екатерина Гореславская

глюк браузера, не видит скрипты

Анастасия Климченко

Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Оля Суслова

очистите кэш браузера, не поможет - временно отключите adblockplus