Александр Князев

Народ! Вы верите в правду о Windows?

Правда №1: в ОС Windows много глюков, багов и ошибок, а на Mac OS X такого нет!
Правда №2: Windows - тормоз, а Mac OS X быстрая ОС
Правда №3: ОС Windows жрет ресурсы ПК, а Mac OS X нет!
Если у вас есть еще что-то подобное - пишите в ответах

П!
Просто !!! Душа !!!

Все от пользователя зависит и кривизны рук)

Марианна Бурыкина

Windows самая лучшая все ровно!!

Александр Тихомиров

Просто попытка восхваления мака.
Ничего подобного и быть не может в грамотных руках

P.S. ЛЮБАЯ ОС, без исключений, поджирает под себя некое количество ресурсов компа

Василий

вбей в яндекс :
Эппл - это для геев

и узнаешь 2 миллиона правдивых ответов.

Tatyana Yugay

Конкуренты друг-друга демонизируют.

Ирина Никул

Так и есть, правда окна я все равно не стану менять

Настя

Знаю ОС Windows, а другие не устанавливал и так все устраивает.
В ОС Windows ВСЕ ИНТУИТИВНО ПОНЯТНО, зачем нужны эти терминалы не до ОС?

Юля Стрельцова

Да, правда. Верить в правду нельзя) Но вот это далеко не все. Почитать нужно еще плюсы виндовс.. . Везде можно найти минусы, но плюсы тоже нужно ложить на терезы)

Владимир Денисов

Руки не кривые нужно и на любой ОС можно работать, не более того