О@
Ольга @>

Можно ли заниматся установкой windows по обьявлениям народ?

Windows в интернете нормальный скачать, типа частный компьютерный мастер

Valera Storogenko

да сейчас любой школьник винду установит

Вероника Лукьянова

Кактус, стоящий в горшке около компьютера, через две недели может самостоятельно устанавливать Windows.

Руслан Назаров

Управление К уже взяло тебя на заметку.
И налоговая инспекция тоже.
Так же жди иск о нарушении авторских прав
от Microsoft.

Д1
Дмитрий 111

Можно. Но если возьмутся за тебя борьцы с нелегальным софтом - штраф впаяют под самые шаровары. Ведь по сути ты собираешься ставить пиратскую windows с ломанными ключами или активаторами. И получать за это прибыль.
В общем, надумаешь, занимайся... на свой страх и риск. А лучше через знакомых, а не объявления в газету.

Нуридин Нурлаев

Однажды по твоему объявлению позвонят ребятки из Подразделения Р и попадешь ты тогда тысяч на 200-250. И это нифига не шутка, один мой знакомый налип на 115 тысяч штрафа за две установки Винды и считает, что еще легко отделался.

Мануш Даллакян

Устанавливать, и брать деньги за помощь в установке лицензионной Windows, диск тебе должен предоставить хозяин компьютера, можно. Ну, в таком случае, проблемы возможны только с налоговой если налоги не будешь платить государству и то при каком-то там уровне дохода с этого дела.