Елена Шведова

Помогите мне пожалуйста подобрать в какой цвет перекраситься.

Глаза серые. Кожа не очень бледная, и не слишком загорелая. лицо не худое и не полное, что-то среднее. Мне посоветовали перекраситься в светлые тона только вот в какие я не знаю поэтому и прошу у вас помощи и совета.
вот этот цвет у меня сейчас он мне не нравится [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Аня

Полагаю, что можно перекраситься в слегка рыжий цвет, но не медный, то есть без красного оттенка.

Аркадий Мешков

согласна с зиноидой рыжий оттенок вам подойдет! удачи в эксперементах

Sergey Makarov

В светло-каштановый

Дмитрий Кислицын

Никаких рыжих, у тебя и сейчас теплые рыжеватые оттенок, это кошмар.. . у тебя желтовато-сероватый цвет кожи. С таким цветом достаточно сложно попасть в тон. Нужно ещё и кожу немного восстановить, так сказать предать более натурального и здорового цвета. Тебе будет очень красиво в коричневых цветах от среднего до темного. А если хочешь посветлее, тогда светло-русый и мелирование. И попробуй носить челку на лоб, немного смягчит овал лица.

Ев
Евгений

Согласна с Ириной!

Александр Зыбин

каштановый. в интернете картинки поищи не могу скинуть нельзя англиские симВолы (