Мария Фортунатова

Подскажите есть ли какое-нибудь постановление или приказ, где прописанно, какое кол-во первичной записи обязан принимать

Подскажите есть ли какое-нибудь постановление или приказ, где прописанно, какое кол-во первичной записи обязан принимать участковый врач терапевт и другие врачи в городских поликлиниках г.Москва.

Катерина Зинченко

Внутренний приказ главного врача по поликлинике.

Чибик Чиби

15 минут на прием одного пациента. На три часа приема - 12 человек. У ВОПА- 10. Плюс время на "другие работы". Плюс время на домашние вызовы. Итого - вся рабочая неделя.

Светлана Богачёва

Как написать приказ только по первичным, а куда вторичных девать? Обычно всего 12- 15 человек за смену в зависимости от режима работы!