Евгения Дровняшина

долгое время болит в правом подреберье, отдает под лопатку и тянет низ живота

на узи все показывает в норме, какие еще можно сдать анализы и обследование? а то мысли уже дурные в голову лезут, знаю точно, это связано с ЖКТ, но почему УЗИ не показывает?

и самое важное - увеличивается живот, в постоянном тонусе

Саня Колесников

может печень шалит, проверьте печень

Сергей Нечепоренко

Если узи поджелудочной и печени уже делали и ничего не показало... Тогда это невралгия.

Евгений Бардюк

на сколько я знаю язву по узи не видно, может и ошибаюсь

Ан
Антон

Срочно сделать анализы на гепатиты. и печеночные пробы.