Егор Дашев

Кто делала ринопластику? вы сидели после на диете какой -нибудь? вот в общем и вопрос. . в нете инфы кот наплакал

я имею ввиду в послеоперационный период

Любовь Лутошкина

а как может быть связана диета и нос

Альфия Левина

хоть вопрос правильно сформируй лучше на диете

Артур Теблойты

а у вас нос толстый что ли, хотите чтобы он похудел 😄
думаю просто надо держать себя в форме, если у вас крупное лицо и вы предрасположены к общей полноте

Павел Ненашев

А в инете, как и везде, вообще про пластическую хирургию минимум информации. Только одна реклама, что это круто, модно и здорово - "приходите к нам почаще, приносите нам погуще"! О возможных осложнениях информации тоже почти ноль. Официальной статистики неудачных случаев и летальных исходов вообще не ведется. Специальность "пластический хирург" была внесена в реестр профессий год назад всего. Тогда же и был открыт единственный на всю россию профильный вуз, который не выпустил еще ни одного специалиста. Ну и, наконец, всем до одного пациентам пластических клинник требуется перед операцией подписать отказ от претензий в случае увечий, или смерти. А выпихивают домой уж на следующий день, чтобы, в случае чего, трупак на себя не вешать - пусть откидывает коньки дома. Для сравнения, на Западе больного после операции держат в стационаре минимум две недели и при этом проводят целый комплекс восстановительных мер и процедур. У нас - только по желанию и по наличию дополнительных денег. В стоимость самих операций меры по восстановлению у нас не включены.
Вам совокупность всех этих обстоятельств ни о чем не говорит? Никакие мысли не напрашиваются? Нет? Ну тогда, как говорится, вперед на мины! (Ура кричать не обязательно. ) :-)))