it
itavarov

Я буду покупать телефон самсунг гэлакси 2 ноут . он мне очень нрав . Но есть вопрос есть ли он у кого нить ?

Если он упадет ему пипец и он разобьется? плюсы и минусы телефона хотелось бы услышать . Другой телефон не хочу типо как нокия люмия ((

Дима Соловьёв

самсунг мне не нравиться лучше люмия или н серия от нокиа

Наталия Румянцева

Смотря как уронишь. Ну а почему именно нотэ?? ? Почему не гелекси эс? Плюсов в андройде от самсунга я не встречал. А вот в аштиси с оболочкой сенс вижу только плюсы.