Анна Кузина

Куда можно пойти в 11 лет. К примеру на гимназию или на вокал

Александр Залогин

начни с русского языка

Sex

Изучи предложения и выбери что ближе тебе, удобнее расписание и иди. А вообще наборы идут с сентября, не факт что к концу учебного года куда- нить возьмут

Михаил

Важно найти то, что действительно нравится и поможет твоему развитию в будущем, ведь у тебя есть только один шанс прожить эту жизнь, поэтому выбирай то, к чему лежит твое сердце, и что будет приносить тебе радость!))