Ев
Евгения

Хочу пойти на вокал

но проблема в том что у меня ужасный голос!! ! Записал на диктофон, голос просто мерзок) ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?

Дмитрий Дубровин

Открою тебе тайну. Каждому человеку, свой голос кажется плохим и мерзким и тд. А те кто говорят что у них голос чудесный, и им он не кажется мерзким врут.
Так что ты лучше спроси у знакомых.

Оксана Суворова

Возможно, это только вам так кажется)
Прослушайтесь у кого-нибудь для начала.

Оксана Леонова

Иди на вокал, там тебе поставят голос

Максим Паницкий

на диктофоне голос будет звучать хуже тоже как-то пробовала записать на диктофон- ужас!

Максудбек Мамаджонов

вокалист - на то и вокалист, чтоб превращать мерзкий голос в приличный.

Евгений Шувалов

Хочешь, иди! Пусть прослушает специалист, со стороны слышней. А записывать надо не на диктофон, а на оборудовании, хотя бы на уровне домашней студии звукозаписи. Диктофон предназначен для записи мыслей, а не вокала!