Елена Самойлова

кто может оценить мой вокал?

прошу отвечать только людей с музыкальным образованием. Либо певцов-которые поют, возраст или пол не важен. Мнение остальных мне не интересно, извините. Пишем только по делу, я напишу вам на почту.

Костя, а смысл от того, что вы тут написали?

Павел

Я музыкант, но мне не нужно на почте твое письмо. Меня твой вокал не интересует

Шахло Хайдарова

Есть музыкальное образование, с радостью попытаюсь помочь.

Евгений Кудряшов

Если Вам действительно интересно мнение специалиста, то присылайте свою запись по адресу - olgabt14@rambler.ru Постараюсь помочь.