Ми
Михаил

Ваши дети смотрят уроки английского с носителями языка в ютьюбе и тп, или вы предпочитаете репетиторов?

Валентина Король

Моё ребёнок сам репетиторствует, ( подработка.)

Фа
Фарида

Я поняла, что мой к языкам не способен, весь в меня. Зато в математике он лучше всех. не мучаем его с языком, всё без толку.

Zulfira Ahmadullina

Для изучения все методы хороши. С репетитором можно заниматься более серьёзно, с домашними заданиями и. т. д, а за компьютером и в ютубе язык запоминается как часть развлекательных действий