Жанна Крылова

ниче непонимаю "Правящая верхушка страны думает не об интересах страны, а о счетах в иностранных банках" заголовок такой

а как должно быть? с какого перепуга они должны думать о стране и о обо мне василие пупкине? из чувства партиотизма что-ли?

Ми
Михаил

Когда ты за них голосовал они же обещали о тебе думать.

Ре
Регина

Вообще-то они так называемые "слуги народа". Государство должно служить народу, а не наоборот. Суть их работы состоит в том, чтобы делать всё возможное на благо отечества. Но судя по вашему вопросу, сам народ уже забыл для чего нужны чиновники и готов ишачить на них и день и ночь.

Павел

Утром мажешь бутерброд, сразу мысль: а как народ?