Ирина Званецкая

дорога из Курска до Кабардинки

Мы собираемся на отдых в Кабардинку. Скажите пожалуйста, до какого города надо ехать поездом - Геленжик или Новороссийск? и как потом добираться?

Ольга

Геленджик-а там далее в сторону краснодара и как раз Кабардинка будет по дороге, или до Краснодара и в сторону Геленджика и тоже самое1 но к Геленджику Кабардинка ближе, мы просто летом ездили на машине и я хорошо запомнила это)

Гена

В Геленджике железной дороги нет. Ехать надо до Новороссйска, дальше полчаса на автобусе. Если из Курска не будет прямого поезда до Новороссийска, можно пересесть на автобус и в Краснодаре. Подойдёт любой рейс на Геленджик, ехать 3 с половиной часа.

Misha

я так понемаю что жильё вы уже нашли в Кабардинке раз едите конкретно туда.... и значит вы можите попрасить хозяев что б они организовали вам трансфер... тоесть вас встретят в Новороссе возле поезда и довезут на машине до вашей комнаты.... стоит это до Кабардинки рублей пятьсот не больше... и это обычное дело.... удивлена что хозяева вам сразу это не предложили