Д1
Дмитрий 111

отдых в кабардинки. краснадаоский край

скажите пожалуйста кто нибудь отдыхал в кабардинке. сколько у вас ушло денег и как там вообщ

Muzaffar

Блин, я объездил уже всю Европу и всё равно меня тянет в эту кабардинку. я не знаю чем она меня пленила. Я был там раза 3, последний раз в 2007 году. тогда там было просто шикарно, хотя и море иногда грязное с медузами и народу не мало, но какая-то сельская простота и природа берёт своё. я жил в гостинице жемчужина при пансионате лазурный - г. Геленджик, пос. Кабардинка, ул. Революционная, д. 115. Конечная автобуса из Геленджика (называется остановка 2-ое отделение) . Удобно - всегда можно с'ездить в Геленджик погулять. У пансионата свой пляж со спасателями, правда, пляж советского образца, но в этом тоже что-то есть, зато рядом с лежаками растут деревья и красивейшие горы и скалы. Территория удобная для отдыха с ребёнком, но в 2012, когда всем надо 5 звёзд, кабардинка может показаться прошлым веком, но только не мне, так как это наше - родное.))