Геннадий Буруян

Если парень ведущий топ программист он реально может зарабатывать 3000-5000$ в месяц в Москве?

Ему 22года

Оленька, вы ошибаетесь. Минимальная зарплата программиста 50.000 в Москве, может в мухосранске где вы живете и 20-30к. но то что 50.000р минимум в Москве это да

Елена Замотаева

Реально!

Он с кем-то знаком, чтобы его приняли на ТАКОЙ оклад?

Николай Спичак

нет конечно, таких прогораммистов целый вокзал приезжает каждый день, столько работ нету и денег столько не будут платить, дай бог 20,000 до 30,000 будет получать

Ksю Анатоlьevна

от конторы зависит и если ну очень хороший програмер
ага 50 т р это если вы по знакомству устроитесь и с опытом работы, а так после универа на 20-30 и возьмут даже в мухосранске,
пысы москва ваше не лучше мухосранска стала уже

Ир
Ирина

В теории может, но чтобы стать ведущим топ программистом в 22 года, надо либо обладать очень выдающимися способностями либо влиятельных друзей в организации

Светлана Пронякина

размечталась! где это в Москве так платят, не знаешь точно, не транди

Света Швенк

У нас в провинциальном городке получают "топовые" программисты 20-30 тыс. рублей. В Москве вполне реально найти от 80 тыс рублей.

Иван Григорьев

Я не знаю откуда вы взяли цифру в 50тыр, реальные цифры существенно выше. Знакомая девочка программит на яве и получает 80, другой знакомый программит Cisco и получает 120. Это люди которых я знаю лично.