Галина Спиридонова

Так странно - вчера я написала вопрос о временной подработке, мне откликнулось два человека, предложили помочь найти

работу по написанию статей, я им написала, а они не ответили. Смысл тогда предлагать работу?

Семён

Шутники, что ещё сказать.

Валентин

Может, просто не успели? Напишите мне, я отвечу! Тоже есть работенка. " Мыло" в личку, пожалуйста!

Максим

Мне не писала на почту) Я бы помогла.
Платят по 14-23 рубля за 1000 знаков без пробелов. Темы самые разные: кулинария, новости, спорт, туризм, авто и мото, красота, косметика, мода и много другого.

Yu
Yuriy

Привет. могу предложить классный бизнес в интернете. я уже зарабатываю классные деньги. Давай подробней в личку!