Валерия Слышкова

Где найти вечернюю подработку?

Я работаю на основной работе до 18.00
Где подыскать подработку почасовую, кроме Макдака и КФС?

Алексей

Да тут дело просто. Умело улыбаетесь в кафэ какому не будь работяге приятному на внешность. Любезничаете с ним, смеётесь обсуждаете все его проблемы. Он легко раскошеливается)))

Иван

Предлагаю работу консультанта компании Фаберлик - продажи косметики, товаров для дома, для здоровья, белья и другого. График работы выбираете себе сами. Денежных вложений не нужно.
Зарабатываете 20% разницы между оптовой и розничной ценой