Алексей

Подработка в вечернее время по скайпу.

Подработка в вечернее время по скайпу. Зарплата выше средней. Выплаты каждую неделю. Подписание трудового договора. Пишите на email: workadmtext@gmail.com

Алёна Николаева

Смешно конечно, если честно, особенно про зарплату выше средней.
ТД то же по скайпу подписываете? Особенно не нравится ник, при чём может быть понятен Ваш стёб, но остальное ни как. Как замучали такие МАСКВИЧИ, а по ним судят о всех, беда.
Извините если обидел.

Алена Каплун

попробуй лучше реальный прибыльный проект [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
почитай "вопрос-ответ" - поймешь суть