Максим Моисеенко

Срочно нужна подработка в вечернее время, после 18.00. Везде какая то лажа попадается

Везде какая то лажа попадается
Друзья, помогите, кто в курсе, можем сам где подрабатывает .
Сетевой маркетинг прошу не предлагать

Алексей

Везде лохов ищут, ужас какой то! А в интернете!!! Будешь работать по 12или14 часов, то за месяц или два может и заработаешь 200-300 руб. (если их ещё получишь) А так, как там зарегистрируешься-будешь получать разный спам, СМС-ки всякие дурацкие и днем и ночью, ну и всякое такое! Короче, такой лапши тебе на уши навешают, что и в правду поверишь, что что нибудь, да получишь!

Melis Kimsanov

Заставьте компьютер зарабатывать без Вашего участия

Вы зарабатываете деньги, просто скачав и запустив программный продукт Вот и все. Никаких оплат и покупок не требуется. Просто зарегистрируйтесь по указанной ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Альбина Латтарова

Если интересны различные крупные мероприятия - футболы, концерты, то можно подработать стюардом. На стюарды. рф подробно можно все узнать