Елена

подработка вечернее-ночное время для мамы

Дмитрий Николаенко

а для себя.. . не

Катерина Ким

А что умеет ваша мама? Можно много чего делать на дому - шить, вязать, печь торты на заказ, делать контрольные студентам и так далее. Можно пойти гардеробщицей, уборщицей, мойщицей посуды в ресторан, сауну, ночной клуб. Можно певицей работать в ресторане! А можно и подъезды мыть в своем доме, и двор мести. Вахтером ночным устроиться в общежитие или контору какую-нибудь. Много чего придумать можно, было бы желание.

Константин Кирюшкин

С хачами не работай.

Екатерина Кречетова

Айфон новый захотелось или просто маму в гроб загнать?

Мухаббат Насырова

Бедная мама... дети нифига не помогают похоже.. что уже надо подработку на вечер искать... пусть вяжет на заказ на дому.