Юлия

Жизнь поставила в тяжелую ситуацию. Очень нужана подработка в ночь или вечернее время

Жизнь поставила в тяжелую ситуацию. Очень нужана подработка в ночь или вечернее время, хотел устроится на разгрузку вагонов, но никак не могу найти человека который введет меня в курс дела. Учусь в ЮУрГУ 5 курс, супруга, дочка. мне 21 год. тяжелой физической работы не чураюсь.
Был бы очень благодарен за совет, либо помощь в поиске работы.

Артур Москва

В Макдоналдс: там можно работать в удобное для Вас время.

Светлана Глухарева

Решение ваше одобряю. Только не усложняйте. Хуйли там "в курс дела вводить"? Идите на ближайшую крупную станцию, ищете ближайшего человека в спецовке, он вам пальцем покажет, куда идти. Приходите, и работаете. Вот и весь "курс дела". Надеюсь, вы и вправду понимаете, что это работа - не тяжелая, а адская. 99% студентов убегают, не отработав и одной смены. Вагон, брат, это не грузовичок "Газель", в вагоне 64 тонны груза минимум. И перекуры редко бывают. Ну, а если выдержишь - то платят хорошо, не обижают. Источник: 3 года собственного опыта.

Ирина Ромашкова

пишите интересные статьи, переводите текста с других языков, выполняйте другие интересные оплачиваемые задания, регистрируйтесь по ссылке