Инесса Ибрагимова

Написание статей (работа в Интернете) как называется? . Там я вижу много разных видов услуг. И еще вопрос - я обязана

предоставить все виды услуг - копирайтинг, рерайтинг, еще что-то, я обязана буду выполнять то, что скажут, или я могу выбрать?

Отабек Мусаев

Вы сами решаете за что браться. Можно работать с заказчиками, а можно писать статьи и выставлять на продажу. Причём как уникальные тексты, так и рерайт статей.

Евгений

Конечно выбирать, а подробней почитайте на сайте, указанном в источнике. Там все толково расписано.

Андрей

Я работаю на бирже, где сама выбираю что писать. Захожу на страницу с доступными заказами, выбираю и пишу.

Альбина Самигуллина

на веб лансере работаю - довольна