Рома Изотов

Хочу черный кожаный клатч. Подскажите сайт где можно недорого такой заказать

Игорь Гусев

Женские сумки <== Посмотри в этом магазине, выбора море. Постоянно в этом магазине заказываю себе и родным, потому что качество нравится товара, цены (скидок много и акций) и то, что доставка бесплатная по всей России. И платишь только тогда, когда тебе привезут вещь.