Алеся Кабаева

кто сильнее, Рэмбо или Терминатор?

Маша Даленкина

Терминатор, он же железный 🙂

d.
d.alekcey

жеваный крот

Вениамин Крыжовник

смотря куда бить

Елена Котрухова

Режиссер, который все это снимал и управлял съемками.

Кристина

Думаю, Сталлоне накостылял бы Шварценеггеру. Всё-таки он боксом немного занимался. А если сравнивать двух персонажей - они как тигр и белая акула, просто не могли бы встретиться. Рэмбо ветеран вьетнамской войны, а терминатор машина будущего.

Виктория Гнусарькова

Сталлоне боксом? а не его ли Лундгрен как сосиську отмудохал на сьемках Рокки 3, так что тот в больничку пошел на осмотр.
Терминатор покруче будет, у него глаз светится и всё такое, а тот что жидкий метал вообще козырный братюня

Arkaxa

это в КВН 10 лет назад выяснили уже...

Кирилл Макаров

Да по хер) ) Наш Илья Муромец обоих затопчет)))