Санчелидзе Похеридзе

Сильвестр Сталлоне, он больше Рэмбо или все же Рокки?

Тарина

Однозначно Рокки,
Рембо я так и не осилил, а вот Рокки не так давно пересматривал по телевизору.

Олеся

Рэмбо! Он круче! Рокки - просто боксёр (не бейте меня)) ) ), а Рэмбо крутой парень, почти герой!

Natali

Конечно Рэмбо, это уже имя нарицательное по сути. Поэтому в первую очередь, Рэмбо.
Рокки проиграет этот опрос, но в том то и дело, что для него это не важно, главное участие!

Лия

Рокки 1976г. , первая серия

Кристина

РОККИ! Однозначно Рокки)))