Татьяна Пастушенок

Этого человека зовут Сильвестр Сталлоне. Фильм, принесший ему огромную популярность, называется “Рокки”.

Есть высказывание -
В процессе родов у него повредились нервные окончания лица. Щека, губы и язык так и остались парализованными.

Когда ему было 11 лет, переживает развод родителей.
К 13 годам сменил более 10 школ. Его исключали за плохое поведение.

В школе постоянно дразнили за невнятную речь и постоянно били за малый рост.

До 24 лет работал чистильщиком клеток в зоопарке, швейцаром и вышибалой в ночном ресторане.

Мечтал стать актером, но из-за внешности и дефекта речи ему не давали роли.

Посетил более 300 студий, минимум по 4 раза каждую. Но безрезультатно, никто не хотел брать его на ведущие роли.

В 24 года снимается в порнографическом фильме из-за безвыходного финансового положения.

Когда ему было 30 лет, он продал украшения жены без ее ведома. И она уходит от него с годовалым ребенком.

Затем продает своего пса за 50$, т. к. его нечем было кормить.

В этом же году, сидя в баре, смотрел боксерский поединок, который вдохновил его. В течение 2-х дней написал сценарий к фильму, который затем продал за 25 тысяч долларов, при условии, что будет сниматься в главной роли.

Фильм имел ошеломляющий успех, был номинирован на премию “Оскар” в 10 позициях. И принес актеру не один миллион долларов.

Этого человека зовут Сильвестр Сталлоне. Фильм, принесший ему огромную популярность, называется “Рокки”.

Так вот, смотрю фильм а там говорят - "Фильм Джона Эвелсена "
Ну и где правда? Чей фильм то ?

Наталья Мазаева

Сталлоне до "Рокки" был мало кому известен. Он видел будущий фильм "Рокки" как сугубо авторскую работу, то есть предлагал себя и в качестве режиссера, несмотря на то, что к тому моменту за его плечами режиссерских работ не было. Разумеется, вместо него продюсеры назначили опытного режиссера, постановщика принесшего хорошие сборы социального триллера "Джо", Джона Эвилдсена. Зато успех "Рокки" сразу-же открыл путь Сталлоне и к режиссерской карьере.

Аркадий Мешков

Так Сталлоне написал сценарий, а Джон Г. Эвилдсен - режиссёр.

НЕ
Николай Е

Всё,что вы здесь написали знает наверное каждый любитель кино, за исключением того факта, что "Вечеринка у Китти и Стада" это не порно а лёгкая эротика. Любимый писатель Сталлоне - Эдгар По. Эвилдсен является режиссёром фильма Рокки за что и получил премию Оскар. А фильм считается работой Сталлоне потому как именно он написал сценарий за который удостоился номинации на Оскар.