***светлана ***

??? Каким оружием вооружён Сильвестр Сталлоне? кадр из фильма внутри.

Кому интересны подобные вопросы, пожалуйста, оцените их-мне это очень нужно.

Вчера дали идею-задавать вопросы попроще новичкам в военной технике.
Знатоки, пожалуйста, не отвечайте пару часов на этот вопрос, пусть он будет для школьников.
Оставляю за собой право задавать дополнительные вопросы.

Адилет Султанов

Просто в дополнение, это M60E3. Пулемет M60E3 создан как дальнейшее развитие конструкции М60 с задачей получить более компактное оружие, пригодное для стрельбы с рук, с передней рукояткой удержания. Был принят на вооружение ВМФ и корпусом морской пехоты США. А вот это сам М-60:Разница всё таки заметна.

Руслан Юмаев

Пулемет М-60

Наташа Румянцева

майде ин холливуд
при такой подаче - ленту просто должно ЗАКЛИНИТЬ

Марина Удовенко

Вроде как М-60 был

Di
Dina

М-60... хотя америкосу идею сдули у немцев с MG-34...