Оксана Лысенко

соболь карбюраторный, 406 двигатель, двигатель троит, проверял свечи, сухие но в саже, карбюратор несколько раз промывал, ме

проверял свечи, сухие но в саже, карбюратор несколько раз промывал, менял уровень, толку никакого нет, троит, что еще может быть, ответьте пожалуйсто

Se
Sef

всасывающий коллектор пробита прокладка (дымогенератор в помощь) но не факт. Прогар клапана (компресограф в помощь) но тоже не факт .пробит провод наконечник катушки зажигания может провода перепутал (Подкинь с рабочей машины) тоже не факт Все смотреть надо.

Прокопов Макс

возможно дело не в карбюраторе . а с зажиганием проблемы . там микас на зажигании вроде, трамблёра нет же?

смотри может на диагностику проедь
вот тут ещё смотри может что найдёшь forum_allgaz_ru (пробелы вместо точек)

Вадим Ковалев

Коллекторную прокладку смотри. Похоже воздух сосет. Богатая смесь.

Алексей Булыгин

проверь катушки

Гульнара Хабирова

Если в саже то это значит что смесь богатая (много бензина мало воздуха) , короче либо бензин переливает игла не держит, либо воздушный фильтр забит.

Слава

проверь провода высокого напряжения (от распределителя зажигания до свечей). возможны окислы. будет троить. (лучше их заменить) а карбюратор тут не причём.

Настя Клыга

Когда сосёт, то смесь бедная. 151 карб вредный, хороший пока работает. Себе ставил солекс. Ну а в вашем случае на 406 есть клапан рецеркуляции? Может он заклинил и гоняет из выпускного коллетора газы во впускной.