Вениамин Крыжовник

подскажите пожалуйсто какой малфй бизнес можно развернуть в городе магнитогорске у меня есть 400000 тысяч руб.

Айко Торосян

давай построим свечной заводик

Дмитрий Громов

купи машину и работай супервайзером )))
больше на 400 ни чего не вижу.. . карты правду говорят

Пётр Коколо

Да тёлок набери, водителя и охранников пару, сними квартиру и вперёд (хоть конкуренция, но за то всегда есть спрос на услуги и затрат не много будет) Ха!

Дарья Куликова

Приезжай ко мне в Челябинск, сходим по магазинам, клевое вложение денег в красоту

Александр Ким

финансово грамотные граждане сами находят идею и возможность вложить имея СВОЮ цель. Так бесполезно ждать совета. Почитай книги Кийосаки, начни с "богатого папы", если действительно хочешь финансовой состоятельности, независимости - прочитаешь и сделаешь выводы для себя и пойдешь своим путем. Удачи!

Анастасия Головина

Открой зоомагазин или инструментальный, сейчас везде стройки начнутся, а вы тут как тут.