Студент Академии

Чего ждать в этом году? Наладится с финансами и на личном?Или петлю можно мылить?

Фотка моя. 08.01.1986 10:35 утра город Самара, что на Волге. Граждане маги - выручайте.

Елена Дударева

Ангел - хранитель вас оберегает. Вас ждет умеренное развитие событий. Никаких сюрпризов не предвидится. Если события развиваются не так, как хотите, ничего изменить нельзя. Самое лучшее подождать. Надо проявить терпение, компромисс, разумность. Все это вы сможете. Время ожидания потратите с пользой. Спокойно продумайте собственные нужды и мотивы, что хотите от жизни. В дальнейшем это поможет вам строить отношения и действовать. В личных отношениях продвижение вперед приостановилось, есть силы, которые мешают. Удачи!

Jun

Какая петля? Оптимизм где? Все наладится. Обычно что то хорошее происходит неожиданно и тогда, когда уже отчаяние наступает. Раз уже наступило, жди облегчения

Ра
Рафаэль

.. у Вас есть "33/6" ( знак мастера ) + терпение/усидчивость. Не думайте попусту, отгоняйте тяжёлые мысли,

Можете понять ( научится ) многому. Детально дату не смотрел.

Александр Хаманов

вас ждет удача в делах и успех в начинаниях
ваши финансовые дела улучшаться не волнуйтесь если сейчас проблемы в этом то скоро все наладиться.