ОК
Оксана Красноярцева

расскажите пожалуйста о сильных чертах характера и слабостях девушки.. фото и данные внутри..

Альмира 04.08.80 Все ..что увидите. . Благодарю!

Елена Овечкина

Пылкая страстная девушка, в жизни будет счастлива, двое детей

Д!
Дарья !

Человек очень позитивный, дарящий тепло и радость людям. Динамичная, активная. своими успехами во многом обязана своей общительности, способности вдохновлять и заинтересовывать других. ее слабость - это отсутствие выдержки и силы воли. у нее есть способность придумывать идеи, но нет терпения планомерно воплощать их в жизнь. Остроумна. Любит участвовать в жизни других, давать советы, поддерживать. есть четкие моральные принципы, которых она всегда придерживается.