Евгений

расскажите обо мне. 18.03.1991г.

Марина Буланкина

Вы красивая, умная, нежная... .

человек глубокой интуиции, сильных чувств, любите справедливость.

Будете счастливы и успешны во всём.

Дмитрий Индюков

Вы тот человек, который будет в своей жизни очень часто менять работы, сферы деятельности, окружение. Вы не живете прошлым, вы всегда устремлены в будущее и настроены на перемены. У Вас очень развито воображение, вы все время что-то придумываете, но у вас нет силы воли и упорства, чтобы доводить начатые дела до конца. Очень снисходительна к ошибкам других, либеральный взгляд на все, не судит других.