Nataly Barysheva

для выбора: расскажите обо мне. . Дмитрий 13.04.1986

Александр Фоменко

День рождения - Воскресенье. Планета - Солнце - Солнечные люди буквально излучают здоровье, оптимизм и самоуверенность. За что бы они ни взялись, все получается по высшему разряду. Они веселы, щедры и иногда деспотичны. Себя всегда видят в центре всеобщего внимания и часто в нем оказываются. Они - прекрасные учителя и педагоги и руководители. По их жилам как бы течет живой солнечный свет, которым они спешат поделиться с другими. Люди, рожденные в ВОСКРЕСЕНЬЕ, обожают оказывать помощь, вступать в общественные организации и профсоюзы. Это борцы и лидеры, которые вполне довольны собой и не способны прислушаться к словам критики. Поэтому часто становятся эгоистичными и надменными. Но от природы они вполне доброжелательны и бескорыстны. Эти «солнышки» притягивают к себе счастье, умеют радоваться жизни и находить позитивные стороны почти во всех ситуациях.

Эдвард Гладкий

Это вы ради собственного удовольствия отвечаете или так захотелось поучаствовать в кастинге на лучшую ворожку и удостоиться чести быть выбранным Дмитрием Макаровым? 😉

(риторический вопрос к отвечающим)

Владимир Шишкин

Тиран Эгоист, хорошие качества писать не буду, с ними ты сразу согласишься ...а над этим подумай ...есть люди . которым больно от твоего скверного характера ...если ты идеал и ангел. тогда приношу извинения ...но твоих близких жаль....

Татьяна Ременюк

Очень верите в магию, всегда хотите все знать наперёд. Вы молоды, но опыта у вас больше чем у остальных. Ваша истинная любовь совсем близко, но вы не хотите с ней быть. Вы помогаете друзьям советами, но они не всегда их слушают.

Алексей Самарин

Были денежные потери, и вооще финансы желают лучше, на личном нескладываеться, за то вы душа компании, очень близкие отношение с матерью

Олеся

вы бросаете вызов всему и всем, вы готовы бороться упираться рогами и идти вперед, однако часто вы теряете из виду свою цель, она просто у вас меняется и вы останавливаетесь на пол пути, однако у вас хороший аналитический склад ума, вы носите маски, по другому никак, открываетесь лишь близким и то не до конца, сами себя порой не понимаете в поступках и в эмоциях. до сих пор активна привязка к девушке из прошлого, привязка больше вредит вам и вашим путям, нежели что то хорошее дает по жизни.

Юлия Уварова

Уверенный в себе человек, знает, что хочет в жизни.