Александра Демидкина

Подскажите, что лучше всего написать для рекламы! ? Чтоб кому-то стало интересно и захотелось прочитать мое сочинение.

Я пишу маленькое сочинение в интернете (соц. сетях) и постоянно добавляю продолжение. Есть специально созданные места (разделы в группах) где из можно "рекламировать". Подскажите, что лучше всего написать для рекламы! ? Как заинтересовать? Чтоб кому-то стало интересно и захотелось прочитать мое сочинение.
ОБЫЧНОЕ СОЧИНЕНИЕ, БЕЗ ЭРОТИКИ И Т. Д. И Т. П. ВСЕ ПРИЛИЧНО!

Таня Гусарова

большими буквами-\..заходите... не бойтесь.. не страшно совсем... \