Оксана Лукашова

Можно ли с флешки закачать доп. объекты в симс 3

У меня есть 2 копьютера один с нетом но на него не закачивается симс 3 и есть 2 ой комп без инета но с симс 3.Я хотела через флешку с одного компа на другой перекинуть доп. объекты (скачала я их с инета - Формат симс 3 Pack) но у меня почему то не получается как сделат так чтоб они были в игре? В программе запуска они есть ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!

Фуад Бушуареб

Засунуть доп. файлы в папку с основной игрой. А вообще, если у Вас 2 компьютера, то для передачи файлов совсем не нужна флешка. Для этого есть специальные настройки в панеле настроек персонального компьютера.