Алена

где объекты в симс 3????

скачала дополнения шмот, причёски, текстуры и мебель ОДНОГО ФОРМАТА, в игре есть всё кроме мебели, в лаунчере написано что она как объект, но в режиме покупки её нет, где её в игре найти????

Кристина

ну в симсе же есть воры там и разбойники всякие.. . от они пошли на крупное дело и украли всю мебель из магазинов)

Галина Кочуева

а может вам денег не хватает? всё та на месте